Институт Кадровых технологий

Институт кадровых технологий: 15 лет во благо развития бизнеса Алтайского края

За годы работы институт стал одним из флагманов в сфере оказания консалтинговых услуг по кадровым вопросам. Партнерами и заказчиками организации являются крупные коммерческие и государственные компании Алтайского края.

 

Коллектив института разрабатывает и внедряет на предприятиях различные инновационные методы в области кадровых технологий. Одним из ярких примеров подобных проектов является разработанная директором института Евгенией Сорокиной система предрейсовых тестов для   проверки психоэмоционального состояния   водителей.

 

С 2012 года ООО «Институт кадровых технологий» является действительным членом Алтайской ТПП, а его директор  Евгения Сорокина – членом Комитета Алтайской ТПП по образованию и управлению человеческими ресурсами.В честь 15-летия со дня образования организации Президент Алтайской ТПП Борис Чесноков вручил Евгении Николаевне статуэтку Меркурия, являющуюся символом системы торгово-промышленных палат России, и поздравил коллектив организации с этой знаменательной датой:- Институт кадровых технологий существует уже 15 лет, а это серьезный срок. Вы постоянно развиваетесь, ведете большое количество проектных работ. С 2012 года ваша организация является членом Алтайской ТПП, а Евгения Николаевна принимает активное участие в работе Комитета Палаты по образованию и управлению человеческими ресурсами. Мне бы хотелось отметить, что такие компании, как ваша, создают инфраструктуру, позволяющую развиваться бизнесу в регионе. В области предоставления дополнительных услуг для повышения образовательного уровня вы оказываете предпринимателям края неоценимую поддержку. Я желаю Институту кадровых технологий дальнейшего укрепления и развития, чтобы вы и дальше продолжали приносить пользу бизнес-сообществу края , - отметил Борис Чесноков.

 

ссылка на новость http://barnaul.bezformata.ru/listnews/institut-kadrovih-tehnologij-15-let/55930074/